Январь
|
|
1
|
Участие в районной олимпиаде по математике для учащихся
|
Январь
|
3-4
|
Классные руководители 3-4 классов Мизевич О.В., Гриценя Л.Н.
|
|
2
|
Единый День здоровья «Зимние забеги» (лыжные эстафеты)
|
13.01.2024
|
3-11
|
Учитель физической культуры
и здоровья Терехов Д.В.
|
|
3
|
Участие в районном этапе республиканского конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»
|
Январь
|
3-11
|
Педагоги дополнительного образования, классные руководители
|
|
4
|
Участие в X районном конкурсе литературных работ учащихся «Золотое перышко»
|
Январь - март
|
5-11
|
Учителя русского языка и литературы Быцко И.Л., Костючёнок Т.Н.
|
|
5
|
Единый день знаний Правил дорожного движения
|
Каждый 3-й четверг месяца
|
1-11
|
Классные руководители
1-11 классов
|
|
6
|
Единый день информирования под названием «Школа Активного Гражданина»
|
Каждый 4-й четверг месяца
|
8-11
|
Классные руководители
8-11 классов
|
|
7
|
Единый день информирования под названием «Школа Активного Гражданина»
|
1 раз в месяц (4-й классный час месяца)
|
5-7
|
Классные руководители
5-7 классов
|
|
8
|
Республиканский конкурс по физике «Зубрёнок»
|
Январь
|
7-11
|
Учитель физики Андронович В.В.
|
|
9
|
Участие на лучшую фотографию «Мгновения туристического сезона»
|
Январь
|
5-11
|
Классные руководители
5-11 классов
|
|
10
|
Участие в районном этапе областной экологической акции «Поддержим птиц»
|
Январь-март
|
1-11
|
Классные руководители
1-11 классов
|
|
11
|
Районная малая олимпиада по предметам: математика - 5-6 класс, русский язык и литература – 5-7; белорусский язык и литература -5-7; иностранный язык – 5-8 класс; история – 5-8 класс; география, биология – 5-7 класс, информатика 6-8, физика – 7, химия -7, трудовое обучение – 5-7
|
Январь-февраль
|
5-8
|
Учителя-предметники
|
|
12
|
Участие в республиканском конкурсе «Мой род - моя семья»
|
Январь-май
|
2-11
|
Классные руководители
2-11 классов, педагоги дополнительного образования
|
|
13
|
Участие в районном этапе областной олимпиады по знаниям основ безопасности жизнедеятельности
|
Январь
|
2-5
|
Учитель ОБЖ
Бортновская Н.К.
|
|
|
|
Февраль
|
|
1
|
Вечер встречи с выпускниками «Добро пожаловать!»
|
03.02.2024
|
8-11
|
Классный руководитель
11 класса Мазюк С.Л., директор школы
Грисюк А.В.
|
|
2
|
Участие в республиканском конкурсе по белорусскому языку “Буслік”
|
Февраль
|
3-11
|
Учителя белорусского языка и литературы Мазюк С.Л., Костючёнок Т.Н.
|
|
3
|
Единый день здоровья
Гонка по стациям «Весёлые старты»
|
10.02.2024
|
5-9
|
Учитель физической культуры и здоровья Терехов Д.В.
|
|
4
|
Единый родительский день
|
12.02-17.02.2024
|
1-11
|
Классные руководители
1-11 классов, зам. директора по УВР Бортновская Н.К.
|
|
5
|
Месячник военно-патриотической работы
|
Февраль
|
1-11
|
Классные руководители
1-11 классов
|
|
6
|
Встречи с воинами-интернационалистами
|
Февраль
|
4-11
|
Классные руководители
4-11 классов, зам. директора по УВР Бортновская Н.К.
|
|
7
|
Участие в Республиканской декаде гражданско-патриотических дел «Афганистан в судьбах наших земляков»
|
Февраль
|
5-11
|
Классные руководители
4-11 классов, зам. директора по УВР Бортновская Н.К.
|
|
8
|
Неделя, посвященная профилактике употребления наркотиков
|
13.02.2023-18.02.2023
|
2-11
|
Классные руководители
2-11 классов
|
|
9
|
Участие в районном этапе молодёжного эпистолярного конкурса
|
Февраль-март
|
8-11
|
Учителя русского языка и литературы Быцко И.Л., Костюченок Т.Н.
|
|
10
|
Участие в III областном конкурсе-фестивале
«В едином ритме»
|
Февраль-апрель
|
6-11
|
Классные руководители
6-11 классов
|
|
11
|
Участие в районной олимпиаде по русскому языку
|
Февраль
|
4
|
Классный руководитель
4-го класса Гриценя Л.Н.
|
|
12
|
Литературно-музыкальная композиция «Защитникам Родины – УРА!»
|
23.02.2024
|
1-11
|
Классный руководитель
6 класса Быцко И.Л.
|
|
13
|
Единый день знаний Правил дорожного движения
|
Каждый 3-й четверг месяца
|
1-11
|
Классные руководители
1-11 класса
|
|
14
|
Единый день информирования под названием «Школа Активного Гражданина»
|
Каждый 4-й четверг месяца
|
8-11
|
Классные руководители
8-11 класса
|
|
15
|
Единый день информирования под названием «Школа Активного Гражданина»
|
1 раз в месяц (4-й классный час месяца)
|
5-7
|
Классные руководители
5-7 классов
|
|
16
|
Участие в районных соревнованиях по пулевой стрельбе
|
Февраль
|
7-11
|
Учитель ДП Грисюк А.В., педагог доп. образования
Терехов Д.В.
|
|
|
|
|
|
|
Март
|
|
1
|
Участие в республиканском конкурсе творческих работ «Конституция и мы – граждане свободной страны» (ко Дню Конституции Республики Беларусь)
|
Март
|
1-11
|
Классные руководители 1-11 классов
|
|
2
|
Участие в республиканской акции «Мы – Граждане Беларуси!»
|
Март
|
2-11
|
Классные руководитель
2-11 классов, зам. директора по УВР Бортновская Н.К.
|
|
3
|
Поздравление с праздником 8 марта ветеранов педагогического труда, пожилых одиноких женщин
|
06.03.2024г.
|
9-11
|
Волонтерский отряд «Дежурный ангел»,
ответств. педагог
Нелипович И.Л.
|
|
4
|
Литературно-музыкальная композиция «С праздником – милые женщины»
|
07.03.2024
|
1-11
|
Яцкова Ю.В., Мизевич О.В.
Классные руководители
1-11 классов
|
|
5
|
Участие в районной олимпиаде по белорусскому языку
|
Март
|
4
|
Классный руководитель
4-го класса Гриценя Л.Н.
|
|
6
|
Декада финансовой грамотности
|
Март
|
6-11
|
Учитель немецкого языка Бердник И.Н.
|
|
7
|
Участие в областном конкурсе видеороликов «Самый лучший день»
|
Март
|
9-11
|
Классные руководители
9-11 классов
|
|
8
|
Единый день здоровья. Олимпийский день здоровья
«В мире волейбола»
|
09.03.2024г.
|
7-11
|
Учитель физической культуры и здоровья Терехов Д.В.
|
|
9
|
Тематический классный час ко Дню Конституции
|
15.03.2024г.
|
1-11
|
Феденчук Г.Н., учитель истории;
классные руководители
1-4 классов
|
|
10
|
Участие в районной выставке технического творчества «Поделки из вторсырья»
|
18.03-30.03.2024
|
1-11
|
Педагоги дополнительного образования Мизевич О.В, Костюченок Т.Н., Андрушкевич Л.М., классные руководители
|
|
11
|
Участие в районном этапе областной олимпиады по правовым знаниям
|
23.04.2024
|
9-11
|
Учитель истории и обществоведения
Феденчук Г.Н.
|
|
12
|
Участие в международном математическом конкурсе «Кенгуру»
|
Март
|
1-11
|
Учитель математики Пукало Д.И.
|
|
13
|
Участие в районном этапе республиканской экологической акции по вопросам раздельного сбора отходов и других вторичных материальных ресурсов «Кто, если не мы!»
|
Март-июнь
|
1-11
|
Классные руководители
1-11 классов
|
|
14
|
Участие в районном этапе республиканской экологической акции «Сцяжынкамi Бацькаўшчыны»
|
Март-июнь
|
6-9
|
Учитель биологии Соболь Д.Н., классные руководит.
|
|
15
|
Участие в районных соревнованиях по минифутболу
|
Март
|
7-8
|
Учитель физической культуры и здоровья Терехов Д.В.
|
|
16
|
Участие в XVI Международной молодёжной научно-практической конференции «Великая Отечественная война 1941-1945 годов в исторической памяти народа»
|
Март-май
|
9-11
|
Учитель истории
Феденчук Г.Н.
|
|
17
|
Единый день знаний Правил дорожного движения
|
Каждый 3-й четверг месяца
|
1-11
|
Классные руководители
1-11 класса
|
|
18
|
Единый день информирования под названием «Школа Активного Гражданина»
|
Каждый 4-й четверг месяца
|
8-11
|
Классные руководители
8-11 классы
|
|
19
|
Единый день информирования под названием «Школа Активного Гражданина»
|
1 раз в месяц (4-й классный час месяца)
|
5-7
|
Классные руководители
5-7 классов
|
|
20
|
Участие в районном этапе областного этапа республиканского конкурса «Украсим Беларусь цветами»
|
Март-сентябрь
|
1-11
|
Курневич Л.Я., Нелипович И.Л., отв. педагоги
|
|
21
|
Участие в отборочном (районном) этапе областной олимпиады по уч. предметам
|
Март-апрель
|
6-9
|
Учителя-предметники
|
|
Апрель
|
|
1
|
Информационные часы: «Мы едины!..» (ко Дню единения народов Беларуси и России)
|
02.04.2024
|
1-11
|
Классные руководители
1-11 классов, учитель истории Феденчук Г Н.
|
|
2
|
Акция «Без барьеров», приуроченная ко Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма
|
03.04.2024
|
1-11
|
Классные руководители
1-11 классов
|
|
3
|
Неделя экологического десанта.
Тематические классные часы
|
15.04-20.04.2024
|
1-11
|
Учитель биологии Соболь Д.Н., классные руководители 1-11 классов
|
|
4
|
Заседание Детской палаты ОО «БРПО».
|
20.04.2024
|
5-8
|
Ответственный педагог
Нелипович И.Л.
|
|
5
|
Участие в районном конкурсе «Ученик года – 24»
|
Апрель - май
|
9-11
|
Зам. директора по УВР Бортновская Н.К.
|
|
6
|
Трудовой десант по сбору макулатуры (1-й этап областного конкурса) «Сохрани дерево – сдай макулатуру!»
|
Апрель
|
1-11
|
Классные руководители
1-11 классов
|
|
7
|
Участие в районном этапе республиканского конкурса по флористике «Цветы Победы»
|
Апрель-май
|
1-11
|
Педагоги дополнительного образования, учитель трудового обучения
Нелипович И.Л.
|
|
8
|
Трудовой десант (уборка территории памятника)
|
24.04-29.04.2023г.
|
5-11
|
Штаб «Забота», волонтерский отряд «Дежурный ангел»
|
|
9
|
Участие в международном конкурсе по иностранным языкам «Лингвистёнок»
|
Апрель
|
3-11
|
Учителя немецкого языка Бердник И.Н., Яцкова Ю.В.
|
|
10
|
Акция «Вылечим книгу!» (ко Всемирному дню книги и авторского права)
|
22.04-26.04.2024г.
|
1-11
|
Библиотекарь
Нелипович И.Л.
|
|
11
|
Участие в районных соревнованиях по мини-футболу
|
Апрель-май
|
6-11
|
Учитель физической культуры и здоровья Терехов Д.В.
|
|
12
|
Участие в районном этапе республиканского творческого конкурса юных чтецов «Жывая класіка»
|
Апрель
|
2-11
|
Учителя белорусского языка Мазюк С.Л.,
Костючёнок Т.Н.
|
|
13
|
Единый День Здоровья
|
Каждая 2-я суббота месяца
|
1-11
|
Учитель физ. культуры и здоровья Терехов Д.В.
|
|
14
|
Единый день знаний Правил дорожного движения
|
Каждый 3-й четверг месяца
|
1-11
|
Классные руководители
1-11 классов
|
|
15
|
Единый день информирования под названием «Школа Активного Гражданина»
|
Каждый 4-й четверг месяца
|
8-11
|
Классные руководители
8-11 классов
|
|
16
|
Единый день информирования под названием «Школа Активного Гражданина»
|
1 раз в месяц (4-й классный час месяца)
|
5-7
|
Классные руководители
5-7 классов
|
|
17
|
Участие в V Детском Православном Пасхальном фестивале «Пасха красная»
|
Апрель
|
2-11
|
Педагоги дополнительного образования
|
|
18
|
Участие в районном этапе областного смотра-конкурса по наведению порядка и озеленению территорий учреждений образования «Прекрасней станет Брестчина моя»
|
Апрель-сентябрь
|
1-11
|
Ответственные педагоги
Курневич Л.Я.,
Нелипович И.Л.
|
|
Май
|
|
1
|
Трудовой десант, наведение порядка на территории памятника
|
02.05-08.05.2024
|
8-11
|
Штаб «Забота», волонтерский отряд «Дежурный Ангел»
|
|
2
|
Операция «Рука помощи»
|
05.05.2023
|
5-8
|
Штаб «Забота», волонтерский отряд «Дежурный Ангел»
|
|
3
|
Неделя государственного Герба и государственного Флага Республики Беларусь
|
06.05 – 11.05.2024
|
1-11
|
Классные руководители
1-11 классов, учитель истории Феденчук Г.Н.
|
|
4
|
Митинг у памятника погибшим односельчанам в годы ВОв «В далеком 45!...»
|
09.05.2024
|
1-11
|
Штаб «Забота»,
ответственный педагог
Нелипович И.Л.
|
|
5
|
Участие в интеллектуальной игре «Слава тебе победитель, солдат!»
|
Май
|
6-10
|
Учитель истории
Феденчук Г.Н.
|
|
6
|
Неделя семьи
|
15.05. - 20.05.2023
|
1-11
|
Классные руководители
1-11 классов
|
|
7
|
Единый родительский день
|
13.05. - 18.05.2024
|
1-11
|
Классные руководители
1-11 классов, зам. директора Бортновская Н.К.
|
|
8
|
Единый день Здоровья
|
2-я суббота месяца
|
1-11
|
Учитель физической культуры и здоровья Терехов Д.В.
|
|
9
|
Неделя туризма и краеведения
|
20.05-25.05.2024
|
1-11
|
Учитель физической культуры и здоровья Терехов Д.В.; классные руководители
|
|
10
|
Единый день знаний Правил дорожного движения
|
Каждый 3-й четверг месяца
|
1-11
|
Классные руководители
1-11 классов
|
|
11
|
Единый день информирования под названием «Школа Активного Гражданина»
|
Каждый 4-й четверг месяца
|
8-11
|
Классные руководители
8-11 классов
|
|
12
|
Единый день информирования под названием «Школа Активного Гражданина»
|
1 раз в месяц (4-й классный час месяца)
|
5-7
|
Классные руководители
5-7 классов
|
|
13
|
Торжественная линейка «Красногалстучная наша страна», посвящённая Дню пионерской дружбы. Прием в ряды ОО «БРПО»
|
19.05.2024
|
4
|
Классный руководитель
4-го класса Гриценя Л.Н.,
ответсвенный педагог
Нелипович И.Л.
|
|
14
|
День здоровья и спорта, посвященный окончанию учебного года
|
30.05.2024
|
1-8,10
|
Учитель физической культуры и здоровья Терехов Д.В.
|
|
15
|
Участие в районном легкоатлетическом многоборье
|
Май
|
3-4
|
Учитель физической культуры и здоровья Терехов Д.В.
|
|
16
|
Участие в конкурсе по истории «Кентаврик»
|
Май
|
3-11
|
Учитель истории
Феденчук Г.Н.
|
|
17
|
Беседы в рамках Международного дня памяти жертв СПИДа
|
Май
|
7-11
|
Классные руководители
7-11 класса
|
|
18
|
Торжественная линейка «Последний звонок»
|
25.05.2024
|
1-11
|
Классный руководитель 11-го класса Мазюк С.Л., заместитель директора по УВР Бортновская Н.К.
|
|
19
|
Участие в районном этапе республиканского гражданско-патриотического проекта «Собери Беларусь в своем сердце»
|
Май – июнь
|
1-11
|
Классные руководители 1-11 классов
|
|
Июнь
|
|
1
|
Участие в международном конкурсе детского рисунка «Дружат дети на планете», приуроченного ко Дню защиты детей
|
Июнь
|
1-11
|
Директор оздоровительного
лагеря Мизевич О.В.
|
|
2
|
Выпускной бал «До свиданья, школа!»
|
Июнь
|
7-11
|
Классный руководитель
11-го класса Мазюк С.Л.., директор школы
Грисюк А.В.
|
|
3
|
Организация оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей
|
Июнь
|
1-6
|
Директор
оздоровительного лагеря
Мизевич О.В.
|
|
4
|
Организация трудовой занятости учащихся
|
Июнь-август
|
9-11
|
Директор школы
Грисюк А.В.
|
|
5
|
Участие в областной творческой акции «Рисуют дети»
|
Июнь
|
1-7
|
Директор оздоровительного
лагеря Мизевич О.В.
|
|