Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

23.09

23 сентября в школьной библиотеке прошла викторина «Путешествие к истокам книгопечатания». Учащиеся активно отвечали на вопросы, рассказывали о первых книгах. Затем смастерили свои маленькие книжки-малышки и довольные побежали на следующее мероприятие.

суббота в Кабаковской СШ суббота в Кабаковской СШ суббота в Кабаковской СШ

Семейные посиделки «Слава хлебу на столе! Слава миру на земле!»
Хлеб - всему голова! Так гласит пословица. Ни одно событие не проходит без участия хлебушка: с ним встречают дорогих гостей, дорогу берут…суббота В Кабаковской СШ
Учащиеся 3,4, 6 классов доказали это на деле. Ребята рассказали о своих папах, которые круглый год работают, чтобы хлеб появился на нашем столе. Вместе мы вспомнили сколько профессий участвует в появлении главного, хлеба, на столе. Девочки воспроизвели сказки, где упоминаются хлебобулочные изделия. Определили, кто самый главный с помощью батона.

Вот он —суббота В Кабаковской СШ
Хлебушко душистый,
С хрусткой корочкой витой;
Вот он —
Теплый, золотистый,
Словно солнцем налитой!

В каждый дом,
На каждый стол
Он пожаловал-пришёл.

В нём — здоровье наше, сила,
В нём — чудесное тепло.
Сколько рук его растило,
Охраняло, берегло!
Мероприятие проходило непринуждённо, за чашкой ароматного напитка с вкусными хлебобулочными изделиями.


суббота В Кабаковской СШ

суббота В Кабаковской СШ

В рамках недели профилактики вредных зависимостей с ребятами путешествовали по миру полезных привычек.  Узнали много нового, например какие продукты содержат больше витаминов, что нужно делать, чтобы всё успевать,а также провели мастер-класс "как классно сделать утреннюю зарядку".

В рамках недели профилактики вредных зависимостей с ребятами путешествовали по миру полезных привычек.  Узнали много нового, например какие продукты содержат больше витаминов, что нужно делать, чтобы всё успевать,а также провели мастер-класс "как классно сделать утреннюю зарядку" школьная суббота в Кабаковской СШ школьная суббота в Кабаковской СШ

Разделы сайта