№
|
Наименование мероприятий
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Учреждение (организация),
обеспечивающие проведение
мероприятия
|
19 июня 2023 года – День информации и науки
|
-
|
Мастер-класс совета молодых ученых «Как перестать обесценивать свои успехи»
|
19.06.2023
|
Фойе актового зала
|
УО «МГЛУ»
|
-
|
Посещение Национальной академии наук Беларуси студенческим профсоюзным активом
|
19.06.2023
|
НАН Беларуси
|
УО «МГЛУ»
|
-
|
Проведение квиза Kahoot с участием актива молодежных общественных объединений и членов научных кружков
|
19.06.2023
|
Фойе актового зала
|
УО «МГЛУ»
|
-
|
Посещение студентами НИИ теории и практики государственного управления Академии управления при Президенте Республики Беларусь
|
19.06.2023
|
Академии управления при Президенте Республики Беларусь
|
УО «БГЭУ»
|
-
|
Атриум-брейк « В БарГУ стартует неделя молодежи и студенчества»
|
19.06.2023
|
Атриум
|
УО «БарГУ»
|
-
|
Проект «Один день с Депутатом»
|
19.06.2023
|
г. Минск
Палата представителей национального собрания Республики Беларусь
|
УО «БарГУ»
|
-
|
Квест «Созвездие технических наук»
|
19.06.2023
|
Общежитие № 17 БНТУ
|
УО «БНТУ»
|
-
|
Проведение открытых диалогов с представителями одаренной и талантливой молодежи, победителями республиканских проектов и конкурсов, творческой молодежью, представителями молодежных объединений, молодежных субкультур
|
19.06.2023
|
|
Гомельский
облисполком
|
-
|
Экскурсия в музей
занимательных наук
«Квантум» г. Минск
|
19.06.2023
|
г. Минск,
пр-т газеты «Правда», д. 29
|
УО «Смиловичский государственный колледж», Минская область
|
-
|
Презентация инновационного проекта «3Д моделирование как средство сохранения и популяризации историко-культурного наследия Беларуси»
|
19.06.2023
|
Зал заседаний
УО «БГУКИ»
|
УО «БГУКИ»
|
-
|
Участие в республиканском квизе «Наука в современном мире»
|
19.06.2023
|
г. Брест, УО «УО «БрГТУ»»
|
УО «УО «БрГТУ»»
|
-
|
ВГУ: опыт подготовки заявок и реализации научных проектов в рамках грантов Министерства образования и проектов Белорусского республиканского фонда фундаментальных исследований»
|
19.06.2023
|
Факультеты университета
|
УО «ВГУ имени П.М.Машерова»
|
-
|
Демонстрация разработок для систем Умный Дом/ Умный город. Посещение НОЦ "Умный город"
|
19.06.2023
|
УО «БГАС»
|
УО «БГАС»
|
-
|
Прямой эфир проекта
«ПОТОК» под слоганом
#День_информации_и_науки
с молодыми журналистами,
которые только начинают
свой профессиональный
|
19.06.2023
|
УНП «Студенческий медиацентр»
(ул. Ожешко, 22,ауд. 324),
YouTube-канал «Студенческого
медиацентра»
|
УО «ГрГУ им. Янки
Купалы»
|
-
|
Science-квиз «Популярные факты о науке»
|
19.06.2023
|
Онлайн на сайте ГУО «Сморгонский
районный центр творчества детей и
молодежи»
|
ГУО «Сморгонский районный центр
творчества детей и молодежи»
|
-
|
Открытый диалог в рамках
проекта «Пылаючыя вочы»,
встреча с доцентом кафедры
детской хирургии А.В.Глуткиным,
лауреатом премии «Человек года
Гродненщины»
|
19.06.2023
|
УО «ГрГМУ», конференц-зал
|
УО «ГрГМУ»
|
-
|
Проведение интеллектуального турнира «PRO.Науку»
|
19.06.2023
|
г. Брест, УО «БГЦМТ
|
Брестский областной комитет ОО «БРСМ»
|
-
|
Интеллектуальная лаборатория «Витебщина интеллектуальная»
|
19.06.2023
|
ГУ «Витебская областная библиотека имени В.И.Ленина»
|
Витебский областной комитет ОО «БРСМ»
|
20 июня – День мира
|
-
|
Посещение волонтерским клубом «СЛОН» ГУО "Руденская специальная школа-интернат".
Программа «Приглашаем в мир волонтерства»
|
20.06.2023
|
ГУО "Руденская специальная школа-интернат.
Минская область, Пуховичский район,
г.п. Руденск, ул.Ленинская, 45
|
УО «БГУКИ»
|
-
|
Посещение детского отделения УЗ «Горецкая ЦРБ» с игровой программой «Дорогою добра»
|
20.06.2023
|
УЗ «Горецкая ЦРБ»
|
УО БГСХА,
волонтерский клуб «Чуткие сердца», профком студентов
|
-
|
Театрализованный спектакль «А нам бы дожить до рассвета»
|
20.06.2023
|
Актовый зал УО «БГАА»
|
УО «БГАА»
|
-
|
Посещение приюта для животных «Домик Спасенных Душ» волонтерами объединения «Орион» Института психологии
|
20.06.2023
|
Приют для животных «Домик Спасенных Душ»
|
УО «БГПУ имени Максима Танка»
|
-
|
Благотворительная акция волонтерского отряда «Вектор добра» для детей, находящихся на лечении и реабилитации в Республиканском научно-практическом центре детской онкологии, гематологии и иммунологии
|
20.06.2023
|
д. Боровляны, ул. Фрунзенская, д. 43
|
Студенческий городок БНТУ
|
-
|
В рамках работы волонтёрской площадки: мастер-класс «Клоунотерапия»
(от председателя Брестской организации Красного Креста)
|
20.06.2023
|
г. Брест,
УО «БрГТУ»
|
УО «БрГТУ»
|
-
|
Велопробег «Молодежь за мир!»
|
20.06.2023
|
г. Пинск
|
Пинский горисполком, Пинский городской комитет ОО «БРСМ»
|
-
|
Литературно-музыкальная гостиная «Нам нужен мир»
|
20.06.2023
|
общежитие №3
|
Белорусско-Российский университет,
ПО/РК «БРСМ»
|
-
|
Акция по сбору корма для бездомных животных, находящихся в витебском приюте «Добрик»
|
20.06.2023
|
Витебский приют «Добрик»
|
УО «ВГМУ»
|
-
|
Презентация проекта «Захавальнікі народных рамёстваў Віцебскай вобласці».
Мастер-классы мастеров народных художественных ремесел для воспитанников детской школы-интерната г.Витебска
|
20.06.2023
|
Выставочный зал ГУ «Витебский областной методический центр народного творчества»
|
ГУ «Витебский областной методический центр народного творчества»
|
-
|
Концертная программа для школьных лагерей «Мирное небо, яркое солнце, доброе время – для всех»
|
20.06.2023
|
Детский парк «Сказочная страна»
|
ГУДО «Оршанский районный центр творчества детей и молодежи»
|
-
|
Акция «Восстановление святынь. Нас объединяет история и вера» (Храм Святителя Николая Чудотворца, г.Гомель, ул.Брянская, 1)
|
20.06.2023
|
г.Гомель, ул.Брянская,1Храм Святителя Николая Чудотворца
|
Гомельский облисполком
|
-
|
Благотворительный концерт для детей с ОПФР ЦКРиРО «Дружат дети на планете»
|
20.06.2023
|
ГУО «Средняя школа № 1 г.Городка им.И.Х.Баграмяна»
(ул.Карла Маркса, ЦКРиРО)
|
ГУО «Средняя школа № 1 г. Городка им. И.Х. Баграмяна»
|
-
|
Подведение итогов проекта Профсоюзного комитета «Мир начинается с тебя»
|
20.06.2023
|
Фойе актового зала
|
УО «МГЛУ»
|
-
|
Интерактив «Улыбнись миру!» для воспитанников ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и развития Полоцкого района» (программа в квестовом формате)
|
20.06.2023
|
ГУО «ЦКРОиР Полоцкого района»
|
УО «ПГУ имени Евфросинии Полоцкой» (волонтерский центр)
|
21 июня – День созидания
|
-
|
Благотворительная акция «Восстановление святынь Беларуси. Нас объединяет история и вера»
|
21.06.2023
|
Храмы, расположенные на территории Партизанского района
г.Минска
|
Администрация Партизанского района г.Минска
|
-
|
«Туртропа
БСО-2О2З» в
|
21.06.2023
|
Парк 60-летия Октября
|
Администрация Фрунзенского района г. Минска
|
-
|
Районный проект «Время молодежи»
|
21.06.2023
|
Территория
Фрунзенского района г.
Минска
|
Администрация Фрунзенского района г. Минска
|
-
|
Турнир по стрельбе из пневматической винтовки среди бойцов студенческих отрядов, посвященный 60-летию БСО
|
21.06.2023
|
СК УО «БГСХА»
|
УО «БГСХА»,
ПО ОО «БРСМ»
УО «БГСХА»
|
-
|
Организация экскурсий на предприятия
|
21.06.2023
|
ОАО «Минский тракторный завод», ОАО «Слодыч» и др.
|
УО «МГЛУ»
|
-
|
VIII международная молодежная патриотическая акция «Боевой расчет» с участием военно-патриотических классов пограничной направленности общеобразовательных школ Республики Беларусь
|
21.06.2023
|
МК «Брестская крепость-герой»
|
ГУО «Институт пограничной службы»
|
-
|
Трудовая акция по уборке и благоустройству сквера имени Омара
Хайяма
|
21.06.2023
|
Сквер имени Омара Хайяма
|
УО «Белорусский государственный
экономический университет»
|
-
|
Молодежный квиз «Молодежь за созидание»
|
21.06.2023
|
УО «БГУИР» 2-й учебный корпус (ул. П. Бровки, 4), актовый зал
|
УО «БГУИР», Студенческий совет
|
-
|
Марафон «Молодость. Труд. Созидание», посвященный 60-летию Белорусских с денческих о ядов
|
21.06.2023
|
БарГУ
|
ПО ОО «БРСМ» УО «БарГУ»
|
-
|
Квест «По следам созидания»
|
21.06.2023
|
Фойе 4 этажа УК №1
|
УО «МГУ имени А.А.Кулешова»
|
-
|
Презентация фильма преподавателя кафедры социально-гуманитарных и историко-правовых дисциплин Института управленческих кадров М.А.Мальцева.
Митинг-реквием
|
21.06.2023
|
1 корпус Академии управления, ул. Московская, 17
|
Академия управления при Президенте Республики Беларусь
|
-
|
Экскурсия курсантов на ОАО «Белавиа»
|
21.06.2023
|
ОАО «Белавиа»
|
УО «БГАА»
|
-
|
Спектакль кукольного театра «Возрождение Батлейки» и художественный мастер-класс «Путешествие в волшебный мир сказки»
|
21 июня 2023 года –
День созидания
|
Ивенецкий дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями физического развития
|
УО «БГПУ»
|
-
|
Торжественное мероприятие по установке цифрового знака у Братской могилы 59 воинов РККА и партизан, погибших в 1941-1944 годах аг. Сеница
|
21.06.2023
|
аг. Сеница Минского района
|
УО «Минский государственный областной колледж»
|
-
|
Велопробег по памятным захоронениям аг.Щепичи, аг.Домоткановичи, аг. Арда «Память сердца»
|
21.06.2023
|
аг.Щепичи, аг.Домоткановичи, аг. Арда
Клецкого района
|
ГУО «Домоткановичская средняя школа Клецкого района»
|
-
|
Проведение мастер классов по декоративно-прикладному искусству (создание студентами БГУКИ «Птиц мира и добра» из глины для дальнейшей передачи членами волонтерского клуба «СЛОН» в детские дома-интернаты» и вытинанке (создание «голубей мира» студентами БГУКИ)
|
21.06.2023
|
Холл главного корпуса БГУКИ
|
УО «БГУКИ»
|
-
|
Республиканский молодежно-патриотический ФОРУМ «Цитадель памяти»
|
21.06.2023
|
УО «УО «БрГТУ»»
|
УО «УО «БрГТУ»»
|
-
|
Участие в белорусско-российском проекте «Поезд Памяти»
|
21.06.2023
|
г. Брест
|
Белорусская железная дорога совместно с ОАО «РЖД»
|
-
|
Квест «Мы помним, мы гордимся» для бойцов студенческих отрядов университета
|
21.06.2023
|
г. Витебск
|
УО «ВГУ имени П.М.Машерова»
|
-
|
Белорусско-российский проект «Поезд Памяти» с участием учащихся Республики Беларусь, Российской Федерации и стран СНГ в Брестской области
|
21.06.2023-22.06.2023
|
г. Брест, МК «Брестская крепость-герой», ГПУ «Национальный парк «Беловежская пуща»
|
Главное управление по образование Брестского облисполкома, главное управление идеологической работы и по делам молодежи Брестского облисполкома, Брестский областной комитет ОО «БРСМ»
|
-
|
День открытых дверей на
предприятиях и в организациях
Берестовицкого района
|
21.06.2023
|
Берестовицкий район
|
Организации Берестовицкого района
|
-
|
Медиа-проект «Пабудавана з удзелам студатрада»
|
21.06.2023
|
Интернет-площадка
|
Брестский областной комитет ОО «БРСМ»
|
-
|
Фестиваль «ССО БГАМ-2023»
|
21.06.2023
|
УО «Белорусская государственная академия музыки»
|
УО «Белорусская государственная академия музыки»
|
22 июня – День исторической памяти
|
-
|
Митинг-реквием и церемония возложения цветов, посвященные Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и
геноцида белорусского народа
|
22.06.2023
|
Монумент «Жертвам лагеря Тростенец» (д.Большой Тростенец)
|
Минский городской исполнительный комитет
|
-
|
Квест «ПАТРИОТ»
|
22.06.2023
|
УО «Минское государственное городское училище олимпийского резерва» (ул. Седых, 42)
|
УО «Минское государственное городское училище олимпийского резерва»
|
-
|
Телемост Беларусь-Россия, посвященный проблеме сохранения исторической памяти
|
22.06.2023
|
Администрация Заводского района г.Минска (ул. Жилуновича, 17)
УО «БГЭУ»
(пр. Партизанский, 26)
|
Администрация Заводского района г.Минска
УО «БГЭУ»
|
-
|
Патриотическая акция «Во имя мира»
|
22.06.2023
|
Мемориальный комплекс «Шталаг 352»
стела «Минск-город герой» пл.Победы
Мемориал жертвам концлагеря Дрозды
|
Администрация Центрального района г.Минска
|
-
|
Открытие выставки экспозиций музеев учреждений образования военно-исторического профиля
|
22.06.2023
|
ул. Старовиленская, 14
|
РЦЭиК
|
-
|
Тематическая зкскурссия «Весна победы в фотографиях сержанта Богомолова» в экспозиции музея УО «БГСХА»
|
22.06.2023
|
Музей
УО «БГСХА»
|
УО «БГСХА»
|
-
|
Экскурсия в Белорусский государственный музей истории
Великой Отечественной войны
|
22.06.2023
|
Белорусский государственный музей истории Великой
Отечественной войны
|
Белорусский государственный музей истории Великой
Отечественной войны
|
-
|
Интеллектуальная игра «Дорогами войны»
|
22.06.2023
|
УО «БГУИР» студгородок (г. Минск ул. Л.Беды, 4, корп. 2), ком.102
|
УО «БГУИР», Студенческий совет
|
-
|
Диалог поколений «Живая связь поколений» с участием ветеранов 203-го гвардейского Орловского тяжелобомбардировочного полка
Дальней авиации в рамках работы клуба «Память»
|
22.06.2023
|
ул. Парковая, 62, ауд. 3/223
|
Отдел воспитательной работы с молодежью
|
-
|
Экскурсионная поездка «На войне как на войне» «Минск – Линия Сталина – Минск»
|
22.06.2023
|
Историко-культурный комплекс «Линия Сталина»
|
ППО студентов БНТУ
|
-
|
Интеллектуальная игра «Знаешь ли ты героические подвиги Великих людей, в годы Великой Отечественной войны?»
|
22.06.2023
|
Общежитие № 9 БНТУ
|
Студенческий городок БНТУ
|
-
|
Выставка «1:43. Дороги Победы» масштабных моделей автотранспортной техники, участвовавшей в Великой Отечественной войне
|
22.06.2023
|
Фойе учебного корпуса № 8 БНТУ
|
Автотракторный факультет БНТУ
|
-
|
Областной интеллектуальный турнир «Память»
|
22.06.2023
|
УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи»
|
УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи»
|
-
|
Праздничный концерт, приуроченный Дню исторической памяти
|
22.06.2023
|
Актовый зал БГАА
|
УО «БГАА»
|
-
|
Тематическое мероприятие «Память и боль белорусской земли» на базе ООЛ «Чайка»
|
22.06.2023
|
Учреждения общего среднего образования Борисовского района, ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма»
|
Управление по образованию Борисовского райисполкома,
ГУДО «Борисовский центр экологии и туризма»
|
-
|
Благотворительный спектакль для учащейся и студенческой молодежи Первомайского района г. Минска «Цiха тут на досвiтках» (по повести Б.Васильева «А зори здесь тихие...»)
|
22.06.2023
|
УО «БГАИ»
|
УО «БГАИ»
|
-
|
Поисковая игра «1083 дня» по экспозиции «Защитники отечества»
|
22.06.2023
|
УК «Витебский краеведческий музей»
|
УК «Витебский краеведческий музей»
|
-
|
«Смотри и помни» – кинолекторий
|
22.06.2023
|
УО «БрГУ имени»
А.С.Пушкина
|
УО «БрГУ имени»
А.С.Пушкина
|
-
|
Участие в патриотической акции «Звон скорби»
|
22.06.2023
|
Мемориальный комплекс «Буйничское поле»
|
Могилёвский городской исполнительный комитет
|
-
|
Выставка «Молодежь помнит!»
|
22.06.2023
|
Мраморный зал 1 корпуса
|
УО «ГГТУ имени П.О. Сухого»
|
-
|
Экскурсия на военно-исторический комплекс «Партизанская криничка»
|
22.06.2023
|
Партизанская криничка
|
УО
«ГГМУ»
|
-
|
Республиканский молодежно-патриотический ФОРУМ «Цитадель памяти»
|
22.06.2023
|
г. Брест,
УО «БрГТУ»
|
УО «БрГТУ»
|
-
|
Историко-патриотический квиз «Патриотизм Машерова в сердцах Машеровцев»
|
22.06.2023
|
Площадка у памятника преподавателям и студентам университета, погибшим в годы Великой Отечественной войны; г. Витебск
|
УО «ВГУ имени П.М.Машерова»
|
-
|
Военно-историческая реконструкция «22 июня. Брестская крепость»
|
22.06.2023
|
г. Брест, ГУ «МК «Брестская крепость – герой»
|
Брестский облисполком
|
-
|
Городской квест «Адреса памяти»
|
22.06.2023
|
г.Витебск
|
УК «Витебский областной музей Героя Советского Союза Миная Филипповича Шмырева»
|
-
|
Интерактивная игра «Дорогами
далекой войны»
|
22.06.2023
|
Учреждения общего среднего
образования Ленинского района
г. Гродно
|
ГУО «Гродненский областной институт
развития образования»
|
-
|
Велопробег «Свеча памяти»
|
22.06.2023
|
Свислочский район. Туристско-
экскурсионный маршрут «Кольцо памяти Свислоччины»
|
ГУО «Свислочский районный центр
туризма и краеведения»
|
-
|
Гражданско патриотический
проект «Мирный рассвет вместе»,
приуроченный ко Дню
всенародной памяти жертв
Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа
|
22.06.2023
|
аг. Вертелишки мемориальный
комплекс «Скорбящая мать»
|
Гродненский райисполком, организации
Гродненского района
|
-
|
Организация и проведение
интерактивной диалоговой
площадки
«#День_исторической_памяти»
с участием заместителя
председателя комиссии по
вопросам науки и образования
Молодежного парламента при
Национальном собрании
Республики Беларусь
М. Юрковой
|
22.06.2023
|
УО «Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины»
|
УО «ГГУ имени Франциска Скорины»
|
-
|
Проведение акция «Память»
|
22.06.2023
|
Городской парк имени Ж.-Э. Жилибера (ул. Ожешко, 16)
|
Гуманитарный колледж УО «ГрГУ имени Янки Купалы»
|
23 июня – День спорта
|
-
|
Тематические встречи (диалоги, открытые площадки) со студентами БГПУ, входящими в составы Национальных сборных команд Республики Беларусь
|
23.06.2023
|
Актовый зал уч. корпуса № 5
|
УО «БГПУ имени Максима Танка»
|
-
|
Киберспортивный турнир по MortalKombat
|
23.06.2023
|
ЦСХТ, StartUP
г. Горки
|
УО «БГСХА»
|
-
|
#День спорта. Республиканская акция «Народная зарядка».
Баскетбол.
Соревнования по пейнтболу между лучшим студенческим отрядом БГТУ
|
23.06.2023
|
Общежитие №5 студгородка БГТУ;
Спортплощадка общежития №5 студгородка БГТУ
|
БГТУ
Спортклуб БГТУ
ПО ОО БРСМ с правами РК БГТУ
|
-
|
Спортивно-массовое мероприятие «Турнир по стритболу»
|
23.06.2023
|
Пр. Независимости, 147
|
ППО студентов БНТУ
|
-
|
Челлендж «На учебу, на работу НА ВЕЛОСИПЕДЕ еду Я!»
|
23.06.2023
|
г. Брест,
УО «БрГТУ»
|
УО «БрГТУ»
|
-
|
«В стране футбола» - открытая тренировка
|
23.06.2023
|
Областной спортивный комплекс «Брестский»
|
УО «БрГУ имени А.С. Пушкина»
|
-
|
Турнир по картингу среди работающей молодежи
|
23.06.2023
|
г. Пинск, стадион ДОСААФ
|
Пинский городской комитет ОО «БРСМ»
|
-
|
Открытый фестиваль водного туризма «Днепро-Бугский рубеж»
|
23.06.2023
|
Дрогичинский район
|
Дрогичинский райисполком
|
-
|
Турнир по пляжному футболу среди подростков состоящих на различных видах учета
|
23.06.2023
|
г. Брест
|
Брестский областной комитет ОО «БРСМ»
|
-
|
Велопоход студентов и сотрудников УО «ВГМУ»
|
23.06.2023
|
Маршрут: г.Витебск-д.Старое Село-санаторий «Лётцы»-г.Витебск.
|
УО «ВГМУ»
|
-
|
Культурно-спортивный фестиваль «Вытокi. Крок да Алiмпу»
|
23.06.2023
|
г.Глубокое
|
Глубокский районный исполнительный комитет
|
-
|
Сплав на байдарках студенческих экипажей
|
23.06.2023
|
г.Полоцк (Полоцкий район)
|
УО «ПГУ имени Евфросинии Полоцкой» (спортивный клуб)
Полоцкий районный ФСК «Придвинье»
|
-
|
Районные соревнования по робототехнике «КиберСпорт»
|
23.06.2023
|
ГУДО «Оршанский районный центр технического творчества детей и молодежи»
|
ГУДО «Оршанский районный центр технического творчества детей и молодежи»
|
-
|
Областные соревнования по футболу «Кожаный мяч» среди детей и подростков
|
23.06.2023
|
г.Гомель
«ДЮСШ №6», «СДЮШОР №8»
|
УСиТ
|
-
|
Веломарафон
|
23.06.2023
|
По велодорожке по маршруту МГЛУ- Стела-город-герой
|
УО «МГЛУ»
|
-
|
Посещение Олимпийского музея Национального олимпийского комитета Республики Беларусь
|
23.06.2023
|
Олимпийский музей Национального олимпийского комитета Республики Беларусь
|
УО «МГЛУ»
|
-
|
Открытый
диалог с участием
известного белорусского
спортсмена «Молодежь — за спорт!»
|
23.06.2023
|
Администрация
Ленинского района г. Минска
(ул. Маяковского, 83)
|
Администрация Ленинского района
г. Минска
|
-
|
Молодежный
военноспортивный слет
|
23.06.2023
|
Стадион УО
«Белорусский государственный медицинский университет»
|
Администрация Московского района г.Минска
|
-
|
Спортивно-
художественны и туристический слет «Молодежь
Московского помнит...»
|
23-25.06.2023
|
Минская область, Вилейский район, кемпинг «Клевое
место»
|
Администрация Московского района г.Минска
|
-
|
Флешмоб «Территория молодости»; фотовелоквест «Вперед, молодежь!»
|
23.06.2023
|
Учреждения образования
Октябрьского района;
территория
Октябрьского района
|
Администрация Октябрьского района г.Минска
|
-
|
Спортивный фестиваль «За Беларусь»
|
23.06.2023
10.00
|
Лыжероллерная трасса (ул. Ваупшасова, 46)
|
Администрация Партизанского района г.Минска
|
-
|
Молодежный забег
«Молодежь За спорт»
|
23.06.2023
12.00
|
Лыжероллерная трасса (ул. Ваупшасова, 46)
|
Администрация Партизанского района г.Минска
|
-
|
Районный спортивно-развлекательный молодежный
праздник «Молодежь в Центре событий»
|
23.06.2023
|
ТЦ Galleria Minsk
(пр-т. Победителей, 9)
|
Администрация Центрального района г.Минска
|
-
|
Товарищеский матч по футболу среди первых курсов
|
23.06.2023
|
Стадион УО «БГСХА»
|
УО «БГСХА», спортивный клуб, кафедра физического воспитания и спорта
|
-
|
Сплав на байдарках по р.Ясельда «Мир заповедной природы»
|
23.06.2023
|
УО «БарГУ»
|
Спортивный клуб УО «БарГУ»
|
-
|
Малые олимпийские игры «Весёлые старты»
|
23.06.2023
|
ГУО «Городьковская средняя школа» Воложинского района
|
ГУО «Городьковская средняя школа» Воложинского района
|
-
|
Спортивный праздник «Я/МЫ – будущее страны»
|
23.06.2023
|
Стадион колледжа
|
УО «Смиловичский государственный аграрный колледж»
|
-
|
Туристическая полоса препятствий «Молодежь за спорт»
|
23.06.2023
|
Стадион колледжа
|
УО «Смиловичский государственный колледж»
|
-
|
Молодежный забег
|
23.06.2023
|
Городской стадион
|
Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома
|
-
|
Межвузовский открытый ринг (бокс)
|
23.06.2023
|
Зал бокса, пр-т.
Независимости, 99/3
|
УО «БГАТУ»
|
-
|
Соревнования по скандинавской
ходьбе «Беларусь ідзе»
|
23.06.2023
|
аг. Луцковляны
|
СПК им.Деньщикова
|
-
|
Спартакиада «Здоровье»
|
23.06.2023
|
Площадка возле стадиона «Неман»,
г. Мосты
|
ОАО «Мостовдрев»
|
24 июня - День Moladz.by: ценим мир, создаем будущее
|
-
|
|
|
|
|
-
|
День волонтерства в летнем молодежном лагере «SMARТЛидер»
|
24.06.2023
|
Ресурсный центр
молодежных инициатив
«Ступени» УО «Минский государственный дворец детей и
молодежи» (ул. Фрунзе, 2/4)
|
Комитет по образованию Мингорисполкома
|
-
|
Открытый микрофон
«Споём вместе»
|
24.06.2023
|
УО «Белорусская
государственная
академия авиации» (ул. Уборевича, 77)
|
Администрация Заводского района
г.Минска
|
-
|
Конкурс социальных проектов «Перспектива»
|
24.06.2023
|
УО «Минский государственный архитектурностроительный колледж» (ул. З.Бядули, 7)
|
Администрация Партизанского района г.Минска
|
-
|
Посещение республиканского молодежного фестиваля «МоLadz.by: ценим мир, создаем будущее!»
|
24.06.2023
|
г. Минск
|
Министерство образования Республики Беларусь
|
-
|
Молодежный онлайн-квиз
|
24.06.2023
|
Официальная группа факультета в Instagram
|
УО «МГУ имени А.А.Кулешова»
|
-
|
Интеллектуальная игра «Брейн-ринг»
«Это моя земля»
|
24.06.2023
|
Общежитие № 9 БНТУ
|
Студенческий городок БНТУ
|
-
|
Художественный конкурс на лучший репортаж «Палитра молодых»
|
24.06.2023
|
Общежитие № 16 БНТУ
|
Студенческий городок БНТУ
|
-
|
Международный тракторный батл
|
24.06.2023
|
Факультет механизации сельского хозяйства
|
УО БГСХА,
деканат факультета механизации сельского хозяйства
|
-
|
Видеотрансляция деятельности студотрядов, деятельности творческого объединения курсантов БГАА «Арт-пропеллер»
|
24.06.2023
|
Территория БГАА
|
УО «БГАА»
|
-
|
Флешмоб #День_для_всей_молодежи с участием хореографических коллек-
тивов У О «ГГАУ» («Concept», «А-
life»)
|
24.06.2023
|
Площадь университета у главного корпуса
|
УО «ГГАУ»
|
-
|
Концерт коллективов художественной самодеятельности университета
|
24.06.2023
|
Главный корпус
|
УО «ГГТУ имени П.О. Сухого»
|
-
|
Областной этап республиканского семейного сельскохозяйственного проекта «Властелин села - 2023»
|
24.06.2023
|
Кобринский район
|
Брестский областной комитет ОО «БРСМ», главное управление идеологической работы и по делам молодежи Брестского облисполкома, Кобринский райисполком
|
-
|
Слет байкеров «МотоФэст»
|
24.06.2023
|
г. Барановичи
|
Барановичский горисполком
|
-
|
Концертная программа «День молодежи и студенчества»
|
24.06.2023
|
г. Барановичи
|
Барановичский горисполком
|
-
|
Молодежный open-air «Вместе»
|
24.06.2023
|
г.Витебск, пл.Победы
|
Витебский областной комитет ОО «БРСМ»
|
-
|
Областной интеллектуальный турнир «Вытокі-Квіз»
|
24.06.2023
|
г.Глубокое
|
Главное управление по образованию Витебского облисполкома, управления, отделы по образованию райгорисполкомов
|
-
|
Интерактивная площадка
«Будущее строить молодым»
|
24.06.2023
|
Площадь К.Маркса г.Свислочь
|
Свислочский РК ОО «БРСМ»
|
-
|
Фестиваль кавер-бандов
«SoundLIVE»
|
24.06.2023
|
г. Волковыск, пл. Ленина
|
Волковысский райисполком
|
-
|
Фестиваль молодежных
субкультур «Молодежная
волна»
|
24.06.2023
|
Площадка у Лидского замка
|
ГУ «Дворец культуры города Лиды»
|
-
|
Фестиваль «Drive to live», ко Дню молодежи и студенчества
|
24.06.2023
|
г. Берёзовка
|
ГУ «Берёзовский городской Дом культуры»
|
-
|
«Будущее – это МЫ!» - квест-игра для студенческого актива
|
24.06.2023
|
УО «УО «БрГУ имени» А.С.Пушкина»
|
УО «УО «БрГУ имени» А.С.Пушкина»
|
-
|
Квиз «Современная молодежь»
|
24.06.2023
|
ГУО «Городьковская средняя школа» Воложинского района
|
ГУО «Городьковская средняя школа»
|
-
|
Танцевально-познавательный проект
«Дзержинск. Дети. Безопасность» в рамках областной музыкальноразвлекательной программы «Молодёжный движ!»
Тематическая дискотека «Я – будущее своего государства»
|
24.06.2023
|
ГУО «Средняя школа № 2 г. Дзержинска», ГУО «Гимназия г. Фаниполя»
|
ГУО «Средняя школа №2 г. Дзержинска», ГУО «Гимназия г. Фаниполя»
|
-
|
Пешая экскурсия в Парк победителей г. Витебска «Ценим мир, создаем будущее!»
|
24.06.2023
|
Парк победителей
г. Витебска
|
Оздоровительные лагеря ГУО «Средняя школа № 17 г. Витебска имени И.Р.Бумагина» «Ритм», «Краевед»
|
|
25 июня – День молодежи и студенчества
|
-
|
Районный праздник «Молодость. Творчество. Талант»
|
25.06.2023
|
«Столица» (площадка нижнего уровня, центральный атриум)
|
Администрация Московского района г.Минска
|
-
|
Районная молодежная премия молодежный фестиваль «Энергия молодости»
|
25.06.2023
|
Культурно-спортивный центр УП «Минское отделение Белорусской
железной дороги» (ул. Чкалова, 7)
|
Администрация Октябрьского района г.Минска
|
-
|
Фестиваль Молодежи
|
25.06.2023
|
Парк им. «900-летия города Минска» (ул. Ташкентская, 33)
|
Администрация Заводского района г.Минска
|
-
|
Арт-пикник «Молодость. Творчество. Успех»
|
25.06.2023
|
Зеленая зона на ул. Калиновского, расположенная между пр. Независимости и ул. Всехсвятской
|
Администрация Первомайского района г.Минска
|
-
|
Молодежный квиз «Молодежь за созидание»
|
25.06.2023
|
Учреждения образования Советского района г.Минска
|
Администрация Советского района г.Минска
|
-
|
Развлекательная программа ко Дню молодежи «Молодежное веселье»
|
25.06.2023
|
Общежитие № 9 БНТУ
|
Студенческий городок БНТУ
|
-
|
Праздничная развлекательная программа «Беларусь – это МЫ!»
|
25.06.2023
|
Центральный р-н г.Гомеля, пересечение улиц Каменщикова и Бородина
|
Гомельский облисполком
|
-
|
Развлекательно- развивающая программа «Друг в беде не бросит» для детей, центра корректионно-развивающего обучения и реабилитации
|
25.06.2023
|
ЦКРОиР г. Горки
|
УО БГСХА,
Объединение «Волонтер» общ. №9;
ПО/РК ОО «БРСМ» УО БГСХА, профком студентов
|
-
|
Экскурсия «Помним прошлое, ценим настоящее, строим будущее!»
|
25.06.2023
|
Минская область, Логойский район, мемориальный комплекс «Хатынь»
|
УО «БГПУ имени Максима Танка»
|
-
|
Культурно – развлекательная программа радио «Мир», при участии кавер-групп г. Бреста
|
25.06.2023
|
г. Брест, площадка выставочного зала ГУК Брестский областной общественно-культурный центр
|
Брестский горисполком, Брестский городской комитет ОО «БРСМ»
|
-
|
Фестиваль молодежных инициатив «Эхо улиц»
|
25.06.2023
|
г. Пинск, площадка у Музея Белорусского Полесья
|
Пинский горисполком
|
-
|
Концертно-развлекательная программа «Лето в тренде 2023»
|
25.06.2023
|
г. Пинск, Пинская пешеходка
|
Пинский горисполком
|
-
|
Областной тур и гала-концерт национального фестиваля-конкурса молодежного творчества «Огонь молодежных талантов»
|
25.06.2023
|
г.Витебск, пл.Победы
|
Витебский областной комитет ОО «БРСМ»
|
-
|
Молодежный фестиваль «Мечтай!Твори! Действуй!»
|
25.06.2023
|
Сквер 500-летия г.п. Большая Берестовица
|
Берестовицкий райисполком,
Берестовицкий РК ОО «БРСМ»
|
-
|
Праздник «Летняя перезагрузка»
|
25.06.2023
|
г. Ивье
|
ГУК «Ивьевский ЦКиД»
|
-
|
Культурно-развлекательная программа в парке Жилибера (выступления артистов, кавер-бэндов)
|
25.06.2023
|
Парк Жилибера
|
Гродненский ГК ОО «БРСМ», Гродненский городской исполнительный комитет
|
-
|
Проведение концертной программы «Лови ритм молодежи вместе с #ГрГУ»
|
25.06.2023
|
Актовый зал (ул. Ленина, 32)
|
УО «ГрГУ им. Янки
Купалы»
|
-
|
«Молодежный движ». Районный праздник
|
25.06.2023
|
Сектор по работе с детьми и
молодежью ул. Комсомольская, 27
|
ГУ «Березинский районный центр культуры»
|
-
|
Фестиваль спортивного туризма и ориентирования «Березинские погорки»
|
25.06.2023-26.06.2023
|
ГУО «Туристический центр «Юность» д.Жорновка
Березинского района»
|
ГУО «Туристический центр «Юность» д.Жорновка Березинского района»
|
-
|
Музыкальная программа «День молодёжи в ритме танца»
|
25.06.2023
|
Долгиновский сельский дом культуры Вилейского района
|
Долгиновский сельский дом культуры Вилейского района
|
-
|
Концертная программа
«Молодежь и творчество»
|
25.06.2023
|
Летняя концертная площадка аг. Лазовичи Клецкого района
|
ГУО «Лазовичская средняя школа Клецкого района»
|
-
|
Танцевальная программа «День молодежи и студенчества»
|
25.06.2023
|
ГУО «Заславская гимназия»
|
Минский РК ОО «БРСМ»
|
-
|
Фестиваль красок
|
25.06.2023
|
Филиал «Щомыслицкий сельский дом культуры»
ГУ «Минский районный центр»
Совместно с ГУО «Щомыслицкая средняя школа»
|
Филиал «Щомыслицкий сельский дом культуры» ГУ «Минский районный центр»
Совместно с ГУО «Щомыслицкая средняя школа»
|
-
|
Районный конкурс молодых исполнителей эстрадной песни «Молодые голоса»
|
25.06.2023
|
Амфитеатр г.Мяделя
|
Структурные подразделения Мядельского районного Центра культуры
|
-
|
Цикл праздничных
мероприятий, посвящённых Дню молодежи и студенчества #ВТРЕНДЕ.BY
-конкурс красоты и таланта
«Королева лета»;
-конкурс-выставка песчаных скульптур «Путешествие во времени»;
-праздник молодежного творчества с участием Солигорских кавер групп
«Мечтай!Твори!Действуй!»
|
25.06.2023
|
ул.Набережная, район детского пляжа г.Солигорска
|
Управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, управление по образованию райисполкома, руководители организаций всех форм собственности, Солигорский РК ОО «БРСМ»
|